Эстетическая

Администратор
Администратор
отвечу на ваши вопросы!
26 октября 2021
18 октября 2021
Расскажем, что такое профессиональная гигиена зубов, как обеспечить правильный уход за зубами. Вспомним и о рекомендациях врачей, соблюдение которых позволит снизить риски развития заболеваний.
01 октября 2021
Врачи поделились информацией о том, что такое виниры, каковы противопоказания к их использованию, а также какие виды виниров предпочтительнее выбирать при тех или иных дефектах зубов.
20 сентября 2021
Врачи стоматологической клиники «Апекс» поделились информацией об отбеливании зубов, дабы вы имели чёткое представление о том, как добиться стойкого результата.
Виниры для зубов: как выбрать?
14 июля 2021
Что делать, если несовершенства улыбки не дают вам покоя? Вроде бы ничего страшного: небольшая щель между зубами, сильная пигментация, сколотый край.
Отбеливание зубов в Красноярске
15 июня 2021
Существует много способов быстро и безопасно отбелить зубы —‌ как в кабинете стоматолога, так и в домашних условиях. Самым оптимальным способом сегодня является отбеливание «Зум 4», который даёт отличный и долговременный эффект.
Как правильно чистить зубы
19 апреля 2021
Статья будет посвящена теме правильного ухода за зубами. Важность этого вопроса трудно переоценить, и поэтому мы не перестаём напоминать вам о том, как правильно чистить зубы дома.
air flow, ультразвуковая чистка зубов
23 марта 2020
Обсудим оба варианта профессиональной чистки зубов с позиции рассмотрения их положительных и отрицательных сторон.
безопасное отбеливание зубов, отбелить зубы
10 февраля 2020
Расскажем об основных видах отбеливания зубов, а также о достоинствах и недостатках каждого из них. И пусть ваша белоснежная улыбка радует вас изо дня в день!
стоматологическая клиника, врач стоматолог
09 декабря 2019
Пришло время лечить зубы, а вы опасаетесь непредвиденных расходов? Сегодня мы расскажем, где в Красноярске можно обратиться к стоматологу выгодно.