Ортодонтия

Администратор
Администратор
отвечу на ваши вопросы!
26 ноября 2021
Расскажем о том, какие проблемы решает ортодонт, какие методы ортодонтического лечения зубов существуют и как выбрать того ортодонта, который бы гарантированно помог справиться с проблемами зубов.
Что такое неправильный прикус
29 июня 2021
Неправильный прикус — это не только некрасиво внешне, но и опасно для здоровья. Какие проблемы он способен вызвать, а также о способах исправления прикуса расскажем в этой статье.
Почему чернеет десна возле импланта зуба
22 апреля 2021
Интересует вопрос, почему чернеет десна возле импланта зуба? Сегодня мы поговорим именно об этом, обратив внимание на способы предотвращения развития подобного осложнения.
виды брекетов и их стоимость и отличия
18 марта 2021
Поговорим об отличиях брекетов, рассмотрим использующиеся в стоматологии их варианты, а также уделим внимание наиболее важным вопросам установки.
брекеты на зубы, брекеты damon q
10 марта 2020
Здесь вы узнаете не только о ценах на брекеты, но и о наиболее эффективных конструкциях такого типа.
керамические виниры, композитные виниры
12 декабря 2019
Виниры в стоматологии: коротко о главном. Обсудим особенности конструкций, правила отбора, а также стоимость использования такого метода коррекции проблем с зубами.
стоматологическая клиника, врач стоматолог
09 декабря 2019
Пришло время лечить зубы, а вы опасаетесь непредвиденных расходов? Сегодня мы расскажем, где в Красноярске можно обратиться к стоматологу выгодно.
брекеты на зубы
10 ноября 2019

Сделать улыбку по-настоящему красивой может каждый! И сегодня мы поговорим о самых распространенных методах коррекции неправильного прикуса.

Композитные и керамические виниры: в чем различие?
23 сентября 2019
Использование виниров – настоящий прорыв в мире стоматологии! Но если у вас есть какие-либо вопросы и опасения на их счет, самое время прочесть эту статью.
ортопедическое лечение зубов
10 сентября 2019
Рассмотрим только важные вопросы ортопедии в стоматологии, поможем сделать правильный выбор лечащего врача.