Пародонтология

Администратор
Администратор
отвечу на ваши вопросы!
15 ноября 2021
Расскажем всё о том, что касается использования временной пломбы. Тема вызывает большое количество вопросов у пациентов, в связи с чем врачи стоматологической клиники «Апекс» ответили на них.
03 ноября 2021
Обратим внимание на процесс заживления десны, ведь при правильном уходе удаление зубов не должно вызывать осложнений.
Твёрдая шишка на десне — что делать?
29 июля 2021
Стоматология занимается не только зубами, но и дёснами.
Почему кровоточат дёсны при чистке зубов
20 июня 2021
По статистике, в России 60% населения имеет заболевания дёсен типа гингивита и пародонтоза. Важно при первых же признаках кровоточивости дёсен обращаться к врачу, потому что на начальных стадиях эта болезнь лечится легко.
Для чего нужны элайнеры?
29 мая 2021
Существует ли альтернатива брекетам? Да!
виниры для зубов цена красноярск
01 февраля 2021
Поговорим об особенностях используемых в стоматологии виниров для зубов, а также поможем сделать правильный выбор в пользу одного из их видов.
виды брекетов, эффективность разных типов брекетов
13 января 2020
Сделать улыбку совершенной можно в любом возрасте, и притом совершенно незаметно для окружающих! Читайте о брекетах для взрослых и принимайте правильное решение в пользу красивой и здоровой улыбки.
лечение пародонтоза
15 ноября 2019
Пародонтоз – серьезное заболевание, которое не простит потери времени. Узнайте, как предотвратить развитие пародонтоза и вылечить его на самых ранних этапах.
пародонтолог в красноярске
28 августа 2019
Выбор хорошего врача — половина успеха в лечении зубов! Обращайтесь только к лучшим специалистам, а мы расскажем, как их определить.
пародонтолог красноярск
04 июня 2019
Расскажем только то, что нужно знать всем и каждому, ведь предупрежден — значит вооружен! Забудьте о заболеваниях пародонта навсегда!